И самое интересное то, что именно, кто считает, что задавший вопрос должен быть готов к любым ответа

так вот именно они самозабвенно стучат на непонравившиеся ответы в своих вопросах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А Вы как думали?!… Именно из-за узкого кругозоры мышлении некоторые участники тут реализуют себя колячиванием других участников проекции и это от не большего ума, вместо того чтобы отвечать умно на умные вопросы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Это уж полная чушь
Как я поняла,контекст из моих фраз,вопрос личностный-ко мне обращенный
За себя ответила,про других сказать не могу
Но, как говорится "Не Факт!"
А как вы определяете, кто здесь "стучит"?
Мне всегда хотелось выяснить, как можно здесь выяснить, кто удалил тот или иной вопрос
По-моему, это можно определить только зафиксировав баллы, а это трудоёмкий и никому не нужный процесс
Всё остальное - голословные обвинения
Удалять вопросы может и тот, кто громче всего обвиняет в этом других. Либо тихушник, которому нравятся такие горлопаны, как вы
Наставник (91019)
Так в своем глазу и бревен не видно