Российские Имиджборды! Как вы думаете, Имиджборды лучше чем Социальные сети?

И вообще, есть ли за Российскими Имиджбордами хоть какое-то будущее?!
С одной стороны, да, анонимность и ненужно проводить процедуру регистрации. С другой стороны, кучи злых и агрессивных вечно ищущих на таких платформах ненужного хайпа школьников!
Так есть ли за Имиджбордами хоть какое-то будущие?!
#РоссийскиеИмиджборды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29492)
Нет за ними никакого будущего. Тем более в России. Я тебе в том вопросе всё расписал. К тому, же ничего не мешает потом и их всем под колпак взять. Ты же знаешь, что Двач хостится на серверах MailRu? Ну, теперь знаешь. Скажут сделать окно авторизации по паспорту и хач Абу сделает или присядет на пару лет чисто профилактики ради, чтобы не перечил дядя майору в дальнейшем. Ну, как разработчик Kate Mobile. Других популярных борд в России просто нет. Есть парочка, но они не фига не популярны.