Вы представляете, на что вообще способен ваш мозг?

Поехала по делам, телефон оставила дома на зарядке. По радио играет песня. И я эту песню слышала когда-то, и она мне так понравилась. А под рукой ни телефона зашазамить, ни записать ничего. В общем, решила запомнить две-три строчки из припева, чтобы приехать домой и найти в интернете. А в гостях любимая тетушка. Слово за слово на три часа беседы, естественно, слова из песни улетели навсегда и безвозвратно. Осталась надежда на то, что смогу на сайте радио найти по времени, какая музыка играла. НО Москва - это одна песня, а регионы - другая. И показывают только те песни, которые играли в Москве.
Я не сдалась. Сижу и думаю "так, мозг - губка. И если я один раз услышала, значит я смогу вспомнить". А я прям забыла все так, что даже не помню про что песня, даже мотив не помню. Вообще полный ноль, будто нужно найти песню, которую я знаю и не знаю одновременно. Помню, что -то связано с незнакомкой. Так, нет, не Николаев пел. Потом помню что-то про ночь. Ночная сказка, нет. И так шаг за шагом, я вспомнила, что там кто-то здоровался, и что-то было связано с ночью. В итоге меня - таки осенило, и я вспомнила "ну здравствуй, здравствуй, ночная гостья".
Я рада и счастлива!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (104721)
я догадываюсь..
и ужасаюсь его способностям