Как относитесь к чаю с молоком?) Между прочим, на Памире чай пьют не с молоком, а со сливочным маслом!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186470)
кыргызы.кал мыки и многие другие такипьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
тока с мятой и мёдом...с молоком эть уже суп
Хранитель Истины (425090)
Чай и молоко-противоположные друг другу продукты
обычай пить чай с молоком-зародился в Англии,поскольку хрупкий по тем временам фарфор-лопался от высоких температур,придумали добавлять молоко
Сейчас фарфор и другую посуду научились делать качественно,а привычка осталась