У меня вопрос - супруга приказала шоколад не трогать...я а кофе собираюсь заваривать. Приказ нарушить невозможно...но и шоколадку с кофе тож хочется. И что делать?

Тогда единственный вариант - отказаться от кофе.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258340)
Если бы не запретила, скорее всего, и не вспомнил бы. А так...крепись, герой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
съесть а потом сбегать и купить такую же)
Почему все вояки такие идиоты?
Верховный Наставник (170820)
пить кофе со сладким, это кич, а пить не сладкое кофе- моветон!
ну придётся развестись.
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
апстенку убейся