Всё же я не выдержу..пойду с берега похожу со спиннингом, Погода отличная! может сделаю фотосессию,чтобы вы тут поняли что теряете свои дни ,отказывая в общении себе с Природой!

Смотрю щас с лоджии..лето уходит, осень уже золотит деревья, скоро начнутся затяжные дожди,а вы упускаете такие дни ,угробляя их на сидение за монитором! или лежание на диване с гаджетом..

Ну ка все встали и пошли!..на Природу! ЁПРСТ!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да Кузьмич, многие упускают такую прелесть и красоту природы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (392923)
Сейчас вот встану и пойду!!!! На диван поспать......Режим Дня!!!! А потом днём и погуляю. На лисапеде покатаюсь....оччень полезно на лисапеде кататься.