Лето окончательно кончилось? Хотя бы +10 +12 уже не будет до Мая месяца года следующего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186575)
переезжайте в Сибирь , там 10 - 18 до середины октября .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ага. Теплолюбивым живым организмам, не успевшим свалить на юг, нужно спешно выводить из себя воду, пить глицерин и норковаться для последующего полного замерзания в зимнюю летаргию.
Все, теперь только до следующего лета придется подождать!!!!!
Ващето у нас лето ещё в середине июля закончилось и наступила "вечная осень" до мая.