Шо в следующий раз Зеленский в ООН привезет показывать ..может сценку какую покажет..или там стишок частушки каки..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
Может членом на пианино сыграть.Надо же как-то разбудить спящих ООНовцев на выступлении Зе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
у пыни анекдот скиздит.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Не, в следующий раз выступит представитель фашистской рашни с потоками брехни.
Ну раз пулю пронёс, то и бонбу протащит, сделает им там алах-бабах.
Наставник (97259)
Аторваныи яйтсы хохляцкава сапёра.
Просветленный (622398)
Сдал ЕС Зеля..вот что он теперь в Европе будет говорить и как оправдываться ,что та якобы не помогает..))
Оденется и загримируется как Пьеро и попытается разжалобить публику!