Нафига вы тратите свои выходные на политику? Погода хорошая..лодок полно на водохранке..щука идёт и окунь крупный - жор в разгаре,а вы тут .))

Ну,я устал ловить..рука в плече болит от спиннинга..потому сегодня не пошел..Можно за грибами сходить,просто на Природу выйти воздухом подышать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428130)
Да смотрю за окном уже +16 и солнце, похоже бабье лето пришло.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Каждому своё.

Устал, иди за грибами, чего к нам пристал?

Тебя здесь принуждают занимаеться политикой?

Кстати..Слово политик с Греческого переводится как гражданин.

Если ты не политик, то ты и не гражданин. А если ты не гражданин страны, в которой живёшь, значит ты чужой.
Наставник (51073)
А я в политику и не лезу,аль не заметил,Кузьмич?))))
Выпиваю,пивко,и это кайф!)))))))
Днем пойду на дачу за виноградом! Погода хорошая, к тому же обещают второе "бабье лето"!
А я и так на природе - на даче. Сейчас кофий допью, и в Сергиев Посад поеду за всякой хозяйственной мелочовкой.
Хранитель Истины (393807)
Неохота на реку иттить....и за грибами неохота. Грибы мне низзя, рыбу речную я не люблю - зачем тогда ловить-собирать???? Да и лодки у меня нету.