Эта...а вы умеете без нецензурщины вопросы задавать и в комментах общаться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493223)
Я могу материться цензурными словами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стараюсь... правда некоторым очень хочется на чистейшем русском ответить.
Хранитель Истины (390777)
Учусь.)))
Мудрец (23139)
А как же! А как это?))
Хранитель Истины (408558)
француженка 5 лет прожила в россии...приехала домой...налила ванну...поггрузилась...
-Шарман б л я!
Когда достают в реале ,могу)
А тут зачем "лаять на свой собственный комп",это же смешно,я просто не
отвечу на откровенную гадость..
Хранитель Истины (380763)
Умею.