Интересно - а если всех этих борцунов "за климат" лишитьсовременных благ цивилизации, так сильно влияющих на климат, они сильно возмутятся?) +

Во многих городах Канады в пятницу прошли массовые демонстрации в поддержку более решительных действий по защите климата.

Как сообщает корреспондент Укринформа, к глобальной акции “Fridays for Future” (“Пятницы ради будущего”) присоединились сотни тысяч канадцев.

В Оттаве колонна демонстрантов прошла от мэрии до здания федерального парламента, растянувшись по меньшей мере на десять кварталов. Много людей использовали хоккейные клюшки как держатели для плакатов. Некоторые частные компании в столице страны объявили выходной, чтобы дать возможность своим сотрудникам присоединиться к маршу, однако наибольшее “представительство” среди демонстрантов были все имели студенты.

К примеру, эта девчушка с плакатом!) Она в курсе, сколько вреда окружающей среде наносят предприятия, которые производят бумагу и краски, с помощью которых она создала этот плакат?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Так у них, в мозгах, одно--- МЫ будем жить в чистоте и экобезопастности, какв раю--а ВСЁ производство---к "недочеловекам"-- страны Африки, Азии и Южной Америки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
стада людей гоняет овчар...
Наставник (91655)
Очевидно,что запускается механизм который будет лишать возможности промышленного развития большинство стран,с помощью экологической дубины.И те кто сейчас лидирует в экономике,просто пытается заранее задавить будущих конкурентов,тем самым обеспечить себе превосходство.

ЗЫ Если бы не было потепления мы бы до сих пор жили в ледниковом периоде.И если потепление и идет,то это естественный процесс в котором человек играет далеко не главную роль.
Просветленный (586801)
Забавная статистика попалась насчет парниковых газов. Бальше всего парниковых газов выделяет океан, потом лесные пожары. Доля человека, со всеми заморочками, составляет менее 1%. И вся эта сказка направлена против бурно растущих новых экономик. Типа Китая, Индии, России.
А такие страны, как пиндостан, будет просто класть с прибором на все квоты и ограничения. Как они кладут на все международные договора.
Хранитель Истины (427236)
Вы неправы здесь. Мы на юге России уже чувствуем что такое глобальное потепление. 40градусная жара все лето, это извините выше всяких сил. Переезжать придется скорее всего. Канаду тоже палит. Капиталисты в погоне за климатом разрушили атмосферу нашей планеты. Девушка выступает против всяких крохоборов и подонков которые за доллары продают будущее человечества , так что она молодец.
Так надо России активнее пиарить ядерную энергетику, зеленее некуда.
Верховный Наставник (105901)
Психически нездоровый подросток, чтобы не загрязнять окружающую среду, идёт через Атлантику
на яхте с крпусом из дакрона (из нефтепродукта). Экипаж яхты (45 человек) летит обратно... само-
лётом.! Психиатры диагностируют у девочки Синдром Аспергера (разновидность аутизма) - это общее
нарушение психического развития, характеризующееся серьезными трудностями в социальном взаимо-
действии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий.
Девочку пиарит и поддерживает финансированием скандально известный Ал Гор, бывший вицепрези-
дент США, заработавший на климатических афёрах 100 млн. $. Родители Греты (работали в шоу бизне-
се) забросили работу и раскручивают своё чадо. Наорав на взрослых дядей в ООН, девочка уже гото-
вится стать Нобелевским лауреатом! Кино и немцы!
Если ты привык жить в дерьме, то живи. Другим уже надоело