А вы прививки от гриппа сделали? А то в этом сезоне и птичьий и свиной и ещё новый с летальным исход

ом..Выживут только привитые..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380746)
Я никогда не делаю. Пока выживаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
зараза к заразе не пристанет...советского прапора никакой вирус не берет...на подлете мрут
"-"
Наставник (64041)
никто не выживет , жизнь всех поимеет )
ну про первые то понятно откуда ноги растут - птице-свино-холдинги, чтобы задавить частника, а что ещё собрались у народа уничтожить....коровы что ли?
Мудрец (12300)
От врачей чаще исход "ухода"
Наставник (77754)
Грипп с каждым годом мутирует, а вакцина разрабатывается годами, причём под определённый штамм. Поэтому не факт что прививка будет именно от этого штамма гриппа. Иногда бывают летальные исходы именно от того, что прививка от штамма А, "не ужилась" с прививкой любого другого.
Верховный Наставник (182281)
Птичий и летальный грипп - это один вид вируса. Как свиной и рыльный.
Наставник (91945)
Уже было собрался в этом году,но врач дал мне подписать бумагу в которой я должен был подтвердить,что мол по собственной воле и все такое.Я отказался.
Это тоже самое если бы я каждый раз в магазине ставил бы подпись,что покупаю продукты на свой страх и риск и предъявлять претензий к продавцу не буду.....смех.