Не является ли это ущемлением прав ЛГБТ?)) +

В городе Уиган, что неподалеку от Манчестера (Англия), 48-летнего Тревора Смита задержали во время попытки заняться сексом с пластиковым конусом прямо на вокзале.

Соответствующее сообщение опубликовал британский таблоид The Sun. По данным журналистам, мужчину, который пытался усесться голым задом на конус, увидели местные железнодорожники. Они немедленно вызвали патруль полиции.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (196434)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
не волнуйся в курске никто ваши права не ущемляет.
Они же там уже явно ипанулись.