Что обычно делают с неверными мужьями и любовниками??? что то ничего кроме как порубить на пятаки на ум не приходит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (467019)
ладно муж неверный .... а вот ещё и любовник , ну это уж вообще ... облить керосином и поджечь!!!))))

доброго утра ..рубательница неверных_))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3722)
Клин клином вышибают))
Наставник (72685)
упс...А СКОВОРОДКОЙ ф МОРДУ!)).. чо?..ПОНЯЛ!..молчу.. ..(*

Верховный Наставник (202322)
А что же порубить неверной жене?
Отчикивают некоторые запчасти...
Просветленный (645657)
Ах фальшивомонетчица малая
Верховный Наставник (122324)
Как же твою агрессию лечить? Может бить? Жалко. О! Знаю! Успокоительные клизьмы! А ну повернись и нагнись!)))