Нет ничего лучше, чем вернуться к своим истокам для того, чтобы опять почувствовать себя человеком!

Понимаете, о чем я?!...

Идите к черту со своей бла-бла политикой! )
Дебильноватый царек засунь свое мнение себе поглубже, ты уже в курсе, вкуда! ))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
гм..что то на картинке одни тетки с корзинками..наверное пошли мужикам пожрать что насобирать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91607)
Это не истоки,а фантазии о них.
Хранитель Истины (302010)
О шизофрении неоязычников?
Это не истоки, а фантазии шизофреников, которые вяжут веники.