МНЕ ВОТ БИЛЕТЫ НАДО УЧИТЬ А Я НИКУЯ НЕ УЧУ, МОЖЕТ ТАК ПРОКАТИТ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210245)
Конечно прокатит, ты главное — умное лицо делай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты что ли ещё студент
О боги
Мудрец (15301)
Выучите один.... может и прокатит...
Просветленный (736151)
Тупой
Верховный Наставник (105901)
13-й выучи. Придёшь на экзамен, схвати любой билет, посмотри, брось его на стол, перемешай билеты
и скажи, что снова 13-й. Мол не буду на него отвечать. Препод скажет: бери другой, но оценка будет
на бал ниже! Тогда скажи: - Ладно, давайте 13-й! Препод найдёт его и сам даст тебе.
Наставник (69457)
дааа..билеты в кино просто так не выучишь(( там мозги нужны)))