Почему те,кто призывает на несогласованные митинги,будь то штабисты Навального или "звёзды",получают миллионы,а участники этих самых митингов - дубинами по *е, штрафы и сроки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Ну людям прсто побузить охота, не важно за кого или за что, Просто обыденная жизнь достала. В Японии

вот изобрели способ, избавится от напряжения, куклы для битья, в образе твоего начальника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ты сам и ответил на свой вопрос. Надо митинговать лишь в тех случаях,когда у тебя нет иного способа достучаться до небес. В остальных случаях надо обходить эти митинги стороной.
1.Потому что миллиардов им в оппозиции не заработать.Миллиарды зарабатывают в Крмле.2.Участники митингов получают дубьем,потому что сидчщие в Кремле хотят и дальше зарабатывать миллиарды
Просветленный (509683)
КАждому - свое