Физик-теоретик это "вечный ботан" или мужчина с характером? или ваши интерпретации

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (652625)
Физик-теоретик - разный.
Но у них у всех есть одна объединяющая черта - прекрасное чувство юмора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прежде всего ученый, а уж потом теоретик и "ботан")))
Наставник (70614)
это загадочная личность с тараканами в его голове, которые балуются интегралами вылавливая их из нейронов чужих мозгов))
Верховный Наставник (230115)
Религиозный маньяк.
Просветленный (738032)

Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Гм. Может и мужчина ... Может и с характером ... Но Голая Теория не сравниться даже с Ошибочной Практикой и любой Теоретик, будь это хоть поп, хоть Физик, хоть политик, хоть другой шибздик подобен особи мужеска пола, излагающей особи женского пола Теорию Интимной Совместной жизни, ну а на Практике - не только так или так, но даже палец о палец ей не ударит, чтоб она хоть что-то ОЩУТИЛА на Практике. И для неё пусть лучше бы был он Неграмотным Практиком, и пусть бы он лучше ОШИБАЛСЯ и делал не там, не то и не туда, но лишь бы ДЕЛАЛ, ибо ошибку можно и исправить, ПЕРЕНАПРАВИВ туда, куда надо, чтоб было там и так, лишь бы ДЕЛАЛ, а не Голой Теорией мозги себе и леди за си рал. Так что давайте будем переходить от Слов к Делу, каждый на деле доказывая себе и другим есть ли Бог, нет ли Бога, Христос ли Он, Аллах ли Он, Иегова ли Он, где Он, что делает и чем именно занимается, если Он есть, или делать именно то, что хочется, реализовывая свои планы вопреки или на зло тому, что говорил делать или не делать Бог в Писаниях, если Он сказка и выдумка, ибо значит нехрен этому и следовать, а надо делать наоборот, чтоб точно ЗНАТЬ на Практике, что Бога в самом деле НЕТ, чтоб Делом ПОДТВЕРДИТЬ своё слово. Ну или наоборот, делать так, как говорил Бог, чтоб убедиться, что БУДЕТ именно так, как Он говорил. Вон, ЛЕНИНА взять: появилась у человека Мыслишка, он её обсосал и на ДЕЛЕ взял да и ПРОВЕРИЛ, а не только как Троцкий только мозги всем е бал, а на деле палец о палец не ударил. Ну или тех же попов взять или других религиозных учителей: слов до х у я, а вот ДЕЛ, хотя бы тех малых, что Иисус делал, ни х у я, чтоб НА ДЕЛЕ ДОКАЗАТЬ, что Господь - это именно Иисус, а ни кто другой. Ну, не тот же ЛЕНИН например. Или кто из более ранних. Поэтому, я иду именно СВОИМ ПУТЁМ ДЕЛ, проверяя на Личной Практике разные Теории и Идеи, чтоб выбрать именно РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ ВЕРЫ, а не ГОЛОЕ ПИ З ДАБОЛЬСТВО.
Мудрец (14101)
«Физик-теоретик» это типичный пустобрёх «ниачём» с псевдонаучной фразеологией., кормушка для бездарей и тупиц.))

Однажды на лугу зеленом
Коровам, овцам и козе
Осёл, что слыл большим учёным,
Своё представил экспозе:
«Интеллигибельный анамнез
Антропонимов подтвердил,
Что аменабельность инверсий
У конвергентных интеграций
Суть амблиопии диагноз
Амбивалентных асферил.
Тем более без инспираций
В амплификации прогрессий
Интерпелляция – не базис,
Как я уже и говорил».
И сборище заголосило:
«Умно! Блестяще! Браво! Бис!»
Все думали, осёл – светило,
А был он просто аферист.

Таких «ученых» пруд пруди.
Запомни: настоящий умный
Не выражается заумно,
А смысл стремится донести.
© Автор. Олеся Емельянова. 2011 г.

Науке и ее рамкам. Границы ее в целом обозначены так:

1) Научность отождествляется с объективностью, т.е. нацеленность на конкретный объект, как объектность, постигаемый через опыт.

2) Вторая особенность науки - опытный характер знания, в котором измерение есть основной метод получения и подтверждения знаний.

Потому к научному эксперименту и предъявляется строгое требование воспроизводимости и повторяемости. Т.е. приведенные здесь задачи и решения их, как опытные, в любое время и в любом месте могут быть повторены и результаты их будут идентичны. Ибо научный результат не зависит от того, кто его получил.

3) Третий постулат классической модели науки, заключается в том, что Наука должна давать совершенно достоверное и окончательно обоснованное знание. Это требование связывают с фундаментализмом научного знания, его обозначают также как критерий универсализма.
ботан это состояние характера и тела,
а физик теоретик это состояние души.
раз теоретик, значит научный БОЛТУН