От долгого молчания

душа будто покрывается очень прочной ледяной коркой,которая впоследствии становится панцирем,и мало что может его разрушить,может быть ничего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Да ещё если и выпить нельзя. Ваще беда.
А вот если можно, но не с кем это писец.
Доброй ночи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
Его может разрушить койко-место в онкологическом центре.
Наставник (79574)
не знаю

от долгого молчания чел потом много говорит
когда появляется возможность

впрочем, наверное, это индивидуально

но вот признано господами психологами
что пацики ихние вывернувшие себя в разговорно - эксгибиционистическом жанре, пост того имею "сорванный краник" и лезут с откровизмами куда и к кому ни пОпадя )
ну давай поговорим
глупости.
нередко самые ранимые люди - самые молчаливые. просто они не считают нужным боль души орать на весь свет.
и как раз те, кто много говорит, как им больно или как они счастливы, на деле лишь поверхностные существа без души и тепла