Тут много говорят о том что Америка хочет втянуть Россию в войну на территории Украины.

Вопрос поклонникам творчества Псаки:сколько денег выделил Госдеп США для того чтобы эти мирные шахтеры смогли беспрепятственно приехать для защиты мирного населения?Прикрывать своей грудью так сказать.
Многих им удалось защитить?Я слышал у них машина сломалась и часть из них прохлаждается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27518)
ух ты! абреки в Украине ! Кадыровское отребье! из России С "мирными" автоматами
они там ваще с ума посходили
ну значит будем их мирно удалять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117578)
Но это же происходит в Украине. Что вы к России прицепились? Это ваши дела.
Мудрец (18098)
Ты обещал лично пойти убивать россиян, если они придут на твою землю с оружием (пару дней назад тут писал в комментах)...
Ты уже нагладил портянки?)
Наставник (35075)
ну то, что корреспондент сам спросил-сам ответил, это понятно.....для этого программы средней школы достаточно......а вот место, где производилась съемка, это россия или белоруссия??? флаги именно этих государств увидела.....и Фсё....больше ничего, кроме фантазий господина из CNN......а спеть хорошо и складно и я умею......
Наставник (31318)
Заметьте, КАК ЛИКУЕТ НАРОД, встречая этих мирных шахтёров!)))))))
укр.армии и не снилось((((((((
Гроссмейстер (7243)
какое приятное видео!!!
люди радостные, все улыбаются, небо ясное!!!
одно не пойму почему Вы решили, что они едут на Украину???
интересы России можно защищать на границе Российского Крыма!
хорошее видео, на войну так не провожают!

привет!
Наставник (27833)
Ответ поклоннику Путина : http://qna.center/comments/answer/2420236 Не как всё , что происходит на Украине Россия "затеяла" ???