Коллеги

как вы реагируете на угрозы? Вам тут когда-нибудь угрожали?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"-"
Наставник (63990)
да тут блять герои у тебя , все ) кого выбрала ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Очко тебе порвать обещают чёль?...)))
Наставник (82805)
Ой каких тут угроз только не было. Помницца, Витька тут такой был, колы всем втыкал, вот его хотели ваще расчленить))
Хранитель Истины (259114)
мне нет,
меня все любят.
ну в вопросах "на миру",
в личку написать или на почту не у
кого из дядек угрожаторов не разу не хватило духа,
а после пары вопросов и на людях сдувались быстро,
моча отходила из головёшек, в штаны,
а в бошке тупой одно похмелье оставалось.
Просветленный (738529)
Да, обещали приехать, ну.. лет пять назад..
Я до сих пор красными труселями на берегу машу..
Хранитель Истины (430804)
Не помню. нет наверное. Я Зло записываю.
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Угражали прати-и-и-вныя!
И счасъ, дасих пор как жЫвые пиретглазами стоят. Ужосъ, ужосъ!
Бубя,есть тут такой бывший хохол,сбежавший из Украины в в прибалтику,и люто ненавидящий свою родину,имя его сергей Гриценко,он угрожал,что какая то мафия по его свистку приедет,подкараулит и пристрелит меня,как реагировала,да заипала его его потом до такого состояния,что занёс меня в чс и заткнулся