Устраивает Вас ваш словарный запас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (23139)
Вполне, если не частить импортными неологизмами, столь модными во все времена! И, которые, в конечном итоге, немалой частью адаптируются в великому и могучему и становятся неотъемлемой его составляющей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Нет, я хотел бы знать все слова, которые употреблялись до христьянства.
Верховный Наставник (127125)
Прости, оценку не "словил..."))
На вопрос.. Меняется лексикон.. "Америконизмы" лезут.. Ничего не поделать... Жизнь...
Наставник (99701)
иногда не хватает,приходится переходить на чисто русский)
не, ну а чё?
Верховный Наставник (105342)
Вполне ))
Просветленный (649783)
Да.
Активная лексика у меня довольно большая, не хватит - легко залезу в свой же пассивный словарный запас.
Гроссмейстер (5438)
ВПОЛНЕЕ
Наставник (93281)
Большей частью.
Мудрец (22066)
…нет ,пополняю постоянно!
Хранитель Истины (487350)
Более,чем!
нет
Мудрец (14180)
Bестимо, сударыня)