А почему когда тянешь кота за хвост, то он, цепляясь когтями идёт вперёд, преодолевая его тягу взад?

Всех запятых не смог расставить - не хватило места...

Итааак, ваше мнение:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (716)
Это он на рефлексе сначала рвется вперед, а потом обернется, перевернется на спину, и вцепится когтями и зубами в руку, которая на хвосте. После чего тот, который тянул кота за хвост, тоже потянет руку с когтями в ней на себя - потому что рефлекс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4712)
Ну не хочет он с Вами играть!!!злое вы существо(
Наставник (34712)
эт нормальная реакция убежать от издевательства)