Мне подруга этим летом призналась, что я нанесла ей психологическую травму в молодости, когда

Дала прочитать книгу " кладбище домашних животных "
А моя дочка читала её сама лет в восемь.
И была очень довольна.
О чём это говорит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня дочка этим летом , ей 15 лет, прочла Фауста и Мастер и Маргарита, мы обсуждали с ней впечатления, эмоции, чувства и ассоциации , она очень филосовски отнеслась к этим произведениям, умение анализировать и фильтровать необходимо каждому человеку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Как можно хрень такую всерьез принимать))
Об разных вкусах и видении мира!!!!!
Просветленный (715047)
У меня грустные новости...доча в лучшем случае ничего не поняла,в худшем маньячка))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
восприятие у всех разное
У твоей подруги тонкая душевная организация...
Ну или наконец-то нашла повод к тебе доколебаться... ))
Верховный Наставник (115815)
Кинг не ее тема, вот о чем это говорит. Никто не заставлял подругу дочитывать эту книгу.
Я бы не придавала такого значения, травма- не травма.... детский сад.
Хранитель Истины (422594)
Мои обожали страшилки читать...))))))))
Хранитель Истины (426916)
Восприятие у детей разное,я своей и в 12 лет такого читать не дам,слишком нежный ребёнок