А как докажут, что человек покурил на балконе?! Штраф 3 тыс руб с 1 октября. Про шашлык молчу, неуже

ли есть такие ипанашки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428082)
Соседи доложат кто курит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Во во..нужны Свидетели доказуха днк что именно с этого бычка слюна именно этого чела..ппц...тут убийства расследовать некому и некогда..а то ППС, Опера, Следаки ломануться бычки собирать у балконов..
Верховный Наставник (169636)
Коллективная жалоба все решит.
а чё доказывать,у всех мобилы с камерами,прямо фотки в полицию и пришлют.
and
Верховный Наставник (212320)
...ну как-как... с целью проверки перепланировки вынесут дверь, потом найдут окурок на балконе...
А будешь возмущаться – так ещё и кило героина в туалетном бачке найдут...

вот, подумайте, давно вы его [бачок] открывали? а вдруг там уже что-то лежит, проверьте скорее )
Наставник (40074)
А для чего замутили всеобщую регистрацию дронов? Владельцам объявят толику малую со штрафов, допустим косарь и понеслась. В протоколе об адм. правонарушениях должно быть указано, когда, где, во сколько и на что производилась видеофотосьемка.
"Суровость и подчас глупость нормативно правовых актов компенсируется необязательностью их исполнения"
Доказывать свою невиновность будешь ты сам после того как отсидишь три года. Поэл?
Верховный Наставник (150876)
А как человек докажет,что не курил?штраф придет и бегай доказывай что не куришь...
Верховный Наставник (126553)
есть такие ипанашки...вы уже почти два года пытаетесь кому то конкретную чушь доказывать, как скандальные соседи..