Если тут есть представители западной Украины и сочувствующие киевской власти , как Вы относитесь к

фашизму , не однажды на теле убитых военных из правого сектора показывали по тв татуировки с фашистскими символиками

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22192)
они на мыле тусуются. Отсюда их выкидывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покажите на фото этих военных.
Наставник (89035)
счас тебе "промоют мозги" Будь у верен
Показывали по ТВ... Гремят андроны, но едут)... Мели Емеля, твоя неделя. Были бы такие жмурики, весь интернет тока ими бы и пестрел, а в телевизоре их показывали бы каждые три минуты. Ты мозги-то, солдатик, хотя бы по праздникам престольным включай. Или когда всем выдавали, тебе не хватило?)...
Верховный Наставник (164086)
"и сочувствующие киевской власти...."--А их что--жалеть нада?)