Вот честно.Хочу что всякебеням Украина замерзала и *ы отстали со своим идиотизмом.

что не тело,так закидывает ватные прогнозы про замерзающих хохлов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349366)
Хрюня, ну есть же простой, как молекула водорода, способ - не ходишь сюда и ничего такого, соответственно, не видишь
а тебя как магнитом сюда тянет... мазохист штоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99843)
Не бери в голову, бери в другое место.
Мудрец (22066)
…честная йобнутость,но не без хитрецы...
Верховный Наставник (207751)
странное желание у поросенка - попасть в рефрижератор....
Верховный Наставник (230517)

Верховный Наставник (159595)
канешна все не замёрзнут... если тока 1 треть... две другие сdальники в польше моет или в россии штукатурит...
"-"
Наставник (63990)
конечно замёрзли , на одном уровне причём ....хотели в европу ? да давайте , чё , удачи . россия мешает ? смешно бл )
Хранитель Истины (305457)
Это на тебя так рмбирь действует.

Вынь имбирь из своей попы.
Хранитель Истины (383730)
Они же тупые, за столько лет не поняли ничего. Но наверное надо уважать их мнение