... ;-) Дамы , а дамы ... а у Вас подруги , в основном , кем работают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93018)
У меня 3 подруги, одна преподает английский на курсах, другая работает библиотекарем, третья в группе дневного пребывания для детей при отеле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653609)
У меня одна подруга.
Она журналист. Очень хороший.
Верховный Наставник (154052)
Сидельцами за компами...
домохозяйками
Мудрец (14329)
мы побираемся кирюх (посменно) - они ща отсыпаются
сутки выдались непростые... ты хочешь об этом поговорить, миляга? =))
Просветленный (644604)
у меня все,как одна- тунеядки((( мдааа.
а нет!!! одна в турции работает- инженером по трубам с нефтью)))
Верховный Наставник (233582)
В основном , пенсионерки :-) Кто с внуками сидит ,
кто еще работать продолжает... На поприще медицинском
и педагогическом , в основном .
Привет, Кирюш !
Гроссмейстер (6104)
врачами и фармацевтами
Мудрец (22635)
У меня она одна - юрист
Просветленный (794109)
Что-то больно крутые у меня подруги...
Главбух в холдинге, глав юрист на фабрике, глав ред на телевидении.....)))
приветствую))
Верховный Наставник (125720)
бухгалтер, дизайнер, менеджер, инженер, еще бухгалтер, предприниматель...
Бухгалтер, программист, логист