Если ТДВница приглашает в гости,то нужно что то делать,кроме как попить чай?

На юморе заставляют еще посуду помыть и пропылесосить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (722158)
получить фисдюлей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канеш! ей муж уже 5 лет обещает полку прибить.
Просветленный (503976)
А у нас сантехником надо поработать...нууу...или садовником))))
Вот лично я люблю еще и кроссворды поразгадывать
Просветленный (518306)
Ну тут много чего придется делать,вплоть до копки огорода .Так что будешь пахать как лошадь .Ну а чай потом
Верховный Наставник (136388)
Верни машину и будешь пить чай просто так.
Хоть обпейся))))))
В общем на юмор лучше иди)))))))
фсё!)))))
Верховный Наставник (112947)
иди в юмор, а мы тут со своими разберемся , кстати! у нас посуда не мытая , посуду помой и вали