Почему одержимых бесами раздражает формулировка: прозелиты диктатуры клептократии и политического православия, а также сообщники пригожинских троллей, и ещё простое цензурное слово пропагандон?)

Эти слова и цитаты действуют на них как заклинания, от которых они начинают истерить и бесноваться))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738032)
Угомонись, ничего не докажешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43948)
Аминь..
А Вы как думали?!… Их бесить порядочность и честность некоторых ответчиков!!!!!
"-"
Наставник (63682)
ну а как персонажа можно назвать , проповедающего здесь , понравившееся до безумия выражение - заднеприводные ?)
Наставник (69319)
Это по поговорке "чует собака чьё мясо сожрала" и жрёт.
Потому что одержимы бесами и служат Сатане.