Mia
Верховный Наставник (227932)

Вы были в семье старшим братом(или сестрой) или младшим? Хотелось бы вам с ним поменяться местами?

Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Младшим братом!) Случилось как случилось, но лично я себя считаю спокойнее и мудрее своего старшего брата!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43951)
Да;
Нет;
Потому...
Верховный Наставник (182281)
Я и есть в семье младший брат. Поменяться бы не хотел. Для меня старший брат= отрицательные воспоминания.
Хранитель Истины (461409)
Был младшим, брат меня защищал, учил плавать и разбираться в электронике, сестра воспитывала меня и привозила нужные по возрасту книги. Старшим быть не хотел.)
Благодарен им за все... Думаю, это так замечательно,если в семье детей больше одного! )
Нас и так все устраивает)
Хорошие брат и сестра)
Верховный Наставник (223581)
Я мечтала о ком-нибудь младшем, но осталась единственным ребенком:
в мои 3 года родителям второе дитя показалось рано, в 10 - что-то пошло не так.
У моей подруги есть старшая сестра и младший брат. Самая нелюбимая - она!..((