Есть такие люди, над которыми многие издеваются, смеются, козни делают, а они все равно обиды ни на кого не держат, никому зла не желают. По вашим меркам такие люди слабаки или наоборот сильные с большой душой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83888)
..мне кажется что сильные,но...я так не могу,я сразу ответку даю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чужая душа потемки.Тут ведь важен мотив такого поведения, поэтому смысл судить по поверхностной реакции?как вариант: https://old.qna.center/answer/22887426
По моим меркам - это Иисус.
Других таких (психически здоровых) увы, не знаю.
Верховный Наставник (242336)
Сильные. Верующие