У нас уже ливень прошел) Остаться с вами тут или пойти выгулять новое платье?

я тут днем крайне редко ) интересно тоже -как и ночером))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Оставайся.Я еще вопрос спрошу,жизненноважный,выпью чай,и пойдем погуляем по нашим городам.
Зайдем на рынок за клубникой и черешней.
У нас гремит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
))))) сходи
Мудрец (23674)
Засвети, платьице-то.. Такое?...
Наставник (38466)
да че уж... оставайся с нами...без платья... оно само там как-нибудь погуляет))))))))
Новое платьишко - это святое ))) Тут все равно болтовня,жизнь на улице )))
Мудрец (18098)
Иди погуляй, за тебя тут твои соотечественники подежурят)
Наставник (43600)
вчера ливень прошел и жара сегодня спала
Советник (4224)
лети себе