Как интересно!) Если реально будут мерзнуть на Украине - снова обвинят "клятих *ей"?) +

В «Нафтогазе» опубликовали список компаний-должников, занимающихся отоплением украинских городов. Из-за накопленных ими долгов целый ряд населённых пунктов Украины может остаться частично или полностью без тепла зимой.

Об этом говорится на сайте «Нафтогаза».

«Ненадлежащие расчёты таких предприятий за газ создают угрозу для теплоснабжения потребителей в отопительный период, что является абсолютно недопустимым», — указали в компании, призвав должников погасить свои долги за газ.

Уточняется, что в настоящий момент в соответствующий список входят 116 компаний. При этом всего на Украине 1316 компаний, предоставляющих услуги централизованного отопления.

Как отмечает «Нафтогаз», в перечне находятся поставщики отопления, которые обслуживают Киев, Кривой Рог, Винницу, Одессу, Харьков и другие города Украины. Особенно велик риск срыва отопительного сезона в Смеле Черкасской области и в Червонограде Львовской области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (227932)
Это у них на уровне приобретенного рефлекса...да, будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы пришлём им ватники))))))
не будут, счас зимы теплые)))
А в это время, в деревнях ближайшего Подмосковья, старушки выносят золу, так как газа не будет в ближайшее время - нет его и денег нет у бабок, чтобы провести его.
А пока Украина да газовые олигархи спорят - кто быстрее замерзнет.