Почему ты так увлечен (а) поведением Путина,др.куев в галстуках нежели организациеей своего счастья?

Они...Путин...Навальный и др подобная им братия..живут заепись ...а ты хочешь в каталажку......мазохист.? )))))))0
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82069)
Петрович, да начхать мне, как они живут, я на этом внимание почти не акцентирую.
Мне не начхать, что в нескольких километрах от моего дома идет "невойна"..
Или что какого-то хрена в коротких штанишках вместо мэра назначили (местных выборов у нас нет), который даже на день города не высунулся, зато пытается че-то чирикнуть о жизни этого самого города.. или не пытается, я фиг понял..
Или что городу в среднесрочной перспективе хана, причем вне зависимости от "невойны" за окном или наличия той или иной морды в зомбоящике..
А так-то местная рекламка активно убалтывает "инвестировать в Азию")) Раньше тока на Кантонскую ярмарку разводила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64357)
им пох , они отхотели своё)
Да там в каталажке хоть макароны дают)
Хранитель Истины (302879)
Политик - это гражданин в переводе с Греческого. Если ты не политик, то ты и не гражданин. Бесправный раб, с которым можно делать безнаказанно всё, что угодно.

Задача прозелитов диктатуры клептократии и политического православия сделать народ России аполитичным, чтобы безнаказанно его грабить и убивать.

Я гражданин. А значит политик. Ты не хочешь, не лезь. Дело твоё. Но потом не жалуйся, что с тобой поступают несправедливо. Ты сам выбрал себе такую участь.