Вам на себе больше нравится макияж с акцентом на глаза или на губы?

Я заметила, что мои яркие губы мужиков пугают значительно меньше, чем мои яркие глаза
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (249804)
глаза))
всегда глаза ))) зеркало души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169337)
Глаза-наше фффсё
Просветленный (714344)
Глаза конечно,они у меня и так окуительные,а если еще акцент на них сделать..все..кто посмотрел,тот пропал!))))
Просветленный (594307)
Глаза я ваще не крашу .губы всегда ,цвет губ ..типо розовый матовый ,пастельный.Вопрос психологический на самом деле .когда губы ярко красят ,это значит человек привлекает внимание и ему очень нужен диалог
Хранитель Истины (380631)
Я не пользуюсь макияжем.
Хранитель Истины (372383)
На глаза