В какого ОтветчиКА тут чаще всего влюблялись ?)) Как Вы думаете?))

А что...чем они хуже то

Прошу полнейшей откровенности

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Здесь огромная конкуренция, но я определила 2 лидера:
1. Лекс
2. Чёрный Лис (Black for Max)
Лекс после родов потерял былую славу
А Лис не выдержал накала страстей и удалился, за ним ушли его поклонницы, так что всё же его кандидатура лидирует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Беату
Просветленный (715150)
Мужиков тут мало,так что говорят, на всех толпа поклонниц своя)))))
Наставник (83888)
Наставник (26500)
Лекс
был когда то Сашка Ив,легендарная личность,столько баб повлюблял,столько семей разрушил
но здесь он был максимум полгода)
а эти Лекс,Лис,по сравнению с ним как дети в песочнице