Вы меня ещё забыть не успели ? Что нового у нас здесь произошло,пока меня не было?)) Привет,

Хорошие! Настроения солнечного!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6622)
Ну что Вы... Что Вы...
Я даже не вспоминал о Вас...

Вы... Дождь печали в душе моей...
Всегда рядом, со мной... Во мне...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Можно вот так?
Хранитель Истины (379588)
А я думала что Вы авку поменяли, здесь часто все меняют авки, я совсем уже запуталась. Рада видеть. Простите, я кажется промахнулась и на 4 нажала!
Наставник (50783)
Привет Тонечка))
Я сам тут как несколько дней))
все по старому, скукота страшная))
Верховный Наставник (105470)
привет, Тоня! )
у нас не короткая память, а длинная))
Как можно забыть столь блистательную даму!.. Здравствуй, моя Божественная!..