Ржу..решила спросить))Скажите,дорогие граждане,когда вам тут единицу ставят,что это для вас?))

Вы скорее всего и не заметите,а если заметите,то решите немного попинать этот футбольный мячик?)
Просто поржать?
Исправиться и стать хорошей девочкой/мальчиком?
Полюбить поставившего ко,как самого себя?
Может повод ,лишний раз подумать,что придурки неискоренимы?

Добрый вечер,коллеги!))
Спасибо за ВИП!))

Леди с колом может теперь загнать его себе в...ну куда ей больше нравится..))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Смотря от кого единица)
В твоей ситуации то был не кол, а луч добра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Мне до фени оценки...)
Хранитель Истины (387542)
Не отслеживаю что и как оценивают...
Мудрец (15726)
я не вижу какие оценки... только тех кто оценил....
я спокойна к этому отношусь....
-_-
Верховный Наставник (141006)
может и попинаю, видишь ногу уже приготовил
Хранитель Истины (408325)
Мне лепят, когда не согласны со мной)) Я это вижу. Все не могут мыслить одинаково, но им плевать на это))) Никак не реагирую) Я вижу, что у человека мозги устроены по-другому)) Привет Катюша!
Верховный Наставник (213183)
Да я уж и забыл когда мне в последний раз кол ставили.
А нет, вспомнил! Ривка не помню за что...
Наставник (83888)
..это,в основном,ипанутые на всю голову ОПСники,у них так принято...Шо взять с больных на голову?? Привет,Катерина!!
Верховный Наставник (176563)
Hola! Я общаюсь просто! Готов общаться,делиться инфой,советами..Жизнь прекрасна! Такая куйня как некая оценка или балл имеет такое же значение,как и пьяный крик алкаша из кустов на Канарах,когда ты прогуливаешься с парнем своей своей мечты))))))))))
Меня это всегда ужастно забавляет. Сама я никогда не ставлю первой единиц, но вот в ответку сразу прохожусь ровно по 10 страницам ставлю колы за все без разбора. Потом "пострадавший" бежит истошно истерить в ленту или строчми убийственные письма в личку
Как зашибись что сижу на телефонной новой версии видно только лайки а не единицы)))))

А че у нас тут добро лучистое??))))
Хранитель Истины (382764)
Для меня пять единиц это уже одна пятёрка