СрочЬна! Памагити! Фчира нашла маладуйу утку с пирибытым крылом. Она не может улитеть на юг. Если у вас есь серце, памагити мне сабрать деньги. И я ие сама увизу на юг, магу в Таиланд, магу в Бали. Спасайти! Веть каждайа минута на счету! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (118654)
Зачем такии расходы?..Ана можыт приспакойна пиризимавать уминя..втипле...вмикравалнофке...