Где опаснее курить и разводить открытый огонь, на балконе или в квартире?А если это олимпийский огонь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да дурость это насчет курения на балконе! Что-то я не слышал, чтобы от курения на балконе происходили пожары!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
Это в основном касаемо любителей шашлыков. в лес лень идти вот и куярят прямо на лоджии или на балконе)
Просветленный (837447)
Б-ть, так дойдёт и с работающей бензопилой по салону общественного транспорта запретят бегать