Выдали на работе карту Халва...вот кто знает она зачем вообще нужна?

Если как дебетовая то у всех есть карты сбера для зачисления заработной платы...как кредитная...нет, на ней нет кредитных средств...тогда зачем она...сообщают что для покупок в магазинах партнерах...это что вообще такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
Типа карты рассрочки. Но с Кешбеком (возвращением части средств потраченных в магазинах-партнерах акции) обратно на карту http://gethalva.ru/?utm_medium=Affiliate&utm_sourc...
вот подробнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть оговорка.Не во всех организациях ею можно рассчитаться.Почему?Не знаю.Но стоит задуматься.