Девочки, к вопросу про "красота в глазах смотрящего", вы в самом деле, глядя на своих

мужей, думаете, что они красивее всех мужчин в мире и ни один том круз по КРАСОТЕ им в подметки не годится? Вот не думаю я, что вы совсем того. Но зачем вот эту фразу и эту идею про "жена для него самая красивая женщина на свете" толкать в массы?
Если у человека есть глаза, то он приблизительно представляет, где на шкале красоты находится его партнер. Просто любви это не мешает. Любовь не только на внешности завязана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165085)
Мой муж, конечно, не самый красивый мужчина в мире)
Но в свои 53 года, как минимум, не толстый и не лысый)
А с этим недомерком вообще попрошу не сравнивать) Мой муж выше на 10 см, а то и на 12)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Драасте...., красивая должна быть женщина, а мужчина богатый)))
И ещё . Том Круз у нас красавец?)) с каких пор?)
Мудрец (15301)
Том Круз по красоте?..... кошмар какой...
Хранитель Истины (253310)
Ну на работе честно слово, мой самый красивый
А в общей массе нет конечно
Я тут как то задавала вопрос про нового знакомого, архитектора, вот там да, том круз отдыхает
Хранитель Истины (323866)
И в самом деле.
Ну в моем вкусе человек, чо делать-то?
Хранитель Истины (301577)
С человеком должно быть тепло, уютно, спокойно и весело и задорно! А Круз он или Питт - не важно
Хранитель Истины (451035)
так а шо делать, если денег нет, одна тока красата
Наставник (46811)
Я не нашла в гифках, скажу так просто, как запомнила - забыла!)