С каким удовольствием я сейчас...замерзаю...у открытых окон. А вы...рады прохладе? Те, у кого только что была жара.

Обожаю прохладу и...до или после дождя...погоду.
Дополнен 9 лет назад
Только головная боль мешает...я метеозависимая...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14945)
Ваша жара к нам пришла!!! Ну ребят, имейте совесть, давайте пополам как-то...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
честно? не очень...как-то уж совсем холодно стало и дождь еще. не радостно мне замерзать)
Просветленный (794109)
Еще как))) пойду сейчас проветриваться))
Просветленный (714851)
Светик, привет! Конечно, рада! Сидим на работе без кондера, а просто с открытым окном. Наверное, сегодня и высплюсь нормально.
Верховный Наставник (100076)
Очень рада! Единственное я мучаюсь от головной боли второй день-возможно из-за перепадов температур. Но все равно это лучше чем жара.
Гроссмейстер (8627)
Большинство людей никогда ничем не довольны...
Зимой - холодно, не топят.,
Летом - жара, спрятаться некуда.,
Осенью - ветер, дождливо и депресняк.,
А весной - авитаминоз...)
Вы похоже, относитесь к редкому виду... )
Верховный Наставник (101033)
Вчера радовалась.Было прохладно.
А сегодня уже слишком холодно (+12) и дождь уже со вчерашнего вечера не прекращается((
НЕТ...я не рада холоду!!Я люблю лето,люблю жару,солнце,воду...А это г ов но месево с дождём мне совершенно не любо,и ветер ужасный.Я б хотела чтоб мир перевернулся и у нас в питере было как Гаити
Для меня это не похолодание а так баловство какое то.ну было 30сегодня поменьше но все равно не холодно.вот если действительно похолодало какобещали до 15градусов то можно былр бы подышать прохладой
Хранитель Истины (371180)
однозначно да ибо скажу вам по секрету я ненавижу лето нам ближе солнце и мороз