До какого днища докатилась Украина, если рисунки детей о мире вызывают скандалы в этом гнилом обществе?Школьников расстреляли уже?+++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35281)
Это страшно.
Вызвали в школу какую то организацию с Киева, состоящую из участников АТО.
Как детей не поубивали?
Им, палачам, не привыкать(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И как только дети посмели рисовать о дружбе России и Украины?!( Всех в СБУ, с родителями!(
Очень глупо..
Верховный Наставник (183688)
Их родителей теперь затаскают, чтобы учили "правильно", соблюдая фашистские традиции(
Верховный Наставник (222619)
С детьми воевать могут только "настоящие" х е р о и ...