Изабризити сцену ахоты на дикого зверя? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (721000)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Могу рычать как пещерный лев!
Верховный Наставник (248870)

страшна?

для начала я надеваю сексуальные лосины,выщипываю себе брови и рисую новые...и только тогда выхожу..на ОХОТУ!!!
я делаю вид что просто прогуливаюсь.и даже не смотрю по сторонам..НО!это тактика!когда намеченная жертва перестаёт нервно озираться,расслабляется...я внезапно НАПРЫГИВАЮ !!!хватаю и тащу домой!и вот зверь у меня дома.теперь нужно его приручить.для этого нужно дать зверю освоиться.для этого я использую смесь пива и водки,и борщ.
И это РАБОТАЕТ!ушёл только один-непьющий!спрыгнул с балкона,используя мои стринги как парашют...Его унесло попутным ветром в челябинскую область.и там он окончательно потерял человеческий облик...