Посмотрела сегодня опять на Псаки- вам не кажется, что как-то постарела за несколько дней?

Лицо измученное ...
В чем сила, брат ........

Или приглючилось мне?
Ахаха, так и думала, сейчас тролли завопят )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17973)
Умственное перенапряжение Трудно таким людям на государственной службе .Не всем журналистам нравятся ее ответы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А чего на Псаку смотреть-то?
Встречаются два фотографа:
-Я слышал ты женился недавно.Ну и как жена?Красивая?
-Ну это смотря как свет поставить...
современные комьютерные программы легко могут и омолодить лицо и состарить. Скоро по первому каналу будут вместо нее актера Миллера в роли бабы Яги показывать.
Мудрец (14945)
Может, шампусика перебрала намедни?
Хранитель Истины (498093)
Устала бедняжка Псаки по земным углам гонять.Вот и плохо выглядет.

Мудрец (17891)
Лучше б вместо неё монику левински в рабочем платье выпускали бы)))))))))))