Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Граждане России, зима начинается. Помогли бабушкам дровами, подарили? Околеют ведь ветеранки! Их более 8 миллионов!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В нашей Единой и нерушимой России все хорошо, каждый школьник знает.
А кто не хочет знать, тот сразу антисемит и пятая колонна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это смешно,в стране где добывается газ и нефть.И это грустно.Страна победила нищету.
Мудрец (12300)
Больно и стыдно смотреть,...

А Вы "подогреваете" словесно.... вспомнились слова... НАД КЕМ СМЕЁТЕСЬ? Над собой смеётесь... (