Помощь зала,плизе

Вы как Чили кон корне готовите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Беру 500 г. фарша(свиной, говяжий или смешанный)- обжариваю его вместе с луком. Солю, перчю. Добавляю туда же пассированные помидоры из дозы. Даю на медленном огне чуть-чуть потушиться. Добавлю красную фасоль и кукурузу из дозы. В качестве приправ: орегано, зиру и чёрный перец,кориандр, лавровый лист. Это на твой вкус)
Отдельно отвариваю рис. И выкладываю на тарелки рис, а сверху- чили кон карне.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чего его уметь готовить - туши мясо в острым перцем - вот тебе и конкорнэ
только мой совет - не порть мясо
А я его готовлю? Не знала)))))
Хранитель Истины (287107)
Уже никак, нам не понравилось.
даже не знаю что это... наверное что-то из Чили)))