Сегодня воздвигаем хорошее, так что же ты воздвигнешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176346)
Башню из несбывшихся надежд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я крест ломаю фашики легально возводят.Ради дедов наших этих полицаев будем отвергать и мх кресты рушить
Воздвигну ПАМЯТНИК себе НЕРУКОТВОРНЫЙ,
ТРОПА НАРОДНАЯ чтоб шла к нему туда,
Где водружу я гордо над Землёю
То Знамя Коасное Великого Труда.

Бог заповедал нам шесть дней ТРУДИТЬСЯ,
А значит верно ЛЕНИН славил ТРУД!
Попы и господа, Совет вам - УДАВИТЬСЯ,
Иначе В ПОРОШОК вас всех СОТРУТ!

И будут вам МУЧИТЕЛЬНЫЕ БОЛИ,
Что обещал Советский вам Народ,
ОСВОБОЖДЁННЫЙ из Ярма Неволи,
И кто не понял это, - тот УРОД.

(Пионер БСБЗЧ - Божественного Союза Бога, Земли и Человечества, то бишь ПЕРВЫЙ, но не ПОСЛЕДНИЙ Пионер этого, на долгое время ЗАБЫТОГО людьми Союза, основанного Товарищем Богом после Всемирного Потопа, Союза Вечного и Нерушимого, который не смогли СПЛОТИТЬ ни евреи, ни арабы, но который, как всегда, СПЛОТИЛА Великая Русь, пока в моём лице, а может уже и не только в моём. Вон, Вовочка Путин, похоже тоже один из НАШИХ ЛЮДЕЙ, которым Самый Лучший Друг - это Бог)
Пелион на Оссу